В начало
Новости
О компании
Услуги
Форум
Контакты







Авторизация

Последние материалы

2016-01-15
Учиться нужно у профессионалов ил...

Для начала предлагаю познакомиться. Я психолог, психотерапевт, телеведущий. К тому, чем я занимаюсь сейчас, я пришёл ...

2011-01-24
Не знаете что подарить? Выбирайте...

Мы давно уже привыкли жить однотипно, скучно. И подарки дарить точно такие же – банальные, нужные, но не совсем то, ч...

2010-12-30
Подарок для ребенка

Сегодня с одной стороны, купить подарок любимому чаду проще некуда – игрушек великое множество, как и магазинов, их п...

2010-12-10
На что ориентироваться при покупк...

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение ...

2010-11-28
Часы «Iron Samurai» - оригинальны...

Мода течет и меняется, одна тенденция сменяет другую, один бренд – другой. Касается это и наручных часов.


На что ориентироваться при покупке драгоценностей?

2010-12-10 18:06

Одним из самых приятных и желанных подарков для женщин являются украшения. Но для настоящих ценительниц приобретение и ношение украшений – «дело тонкое»

Не стоит покупать первое попавшее украшение особенно, если дело касается бриллиантов и прочих драгоценных камней. Различные камни несут в себе различную энергетику, которая подходит разным типам людей. Поэтому, покупая драгоценные украшения, необходимо руководствоваться не только веяниями моды, но и своими внутренними ощущениями. Ведь даже в древности люди считали, что драгоценные камни и металлы обладают магическими свойствами.

Выбирая стильные украшения, стоит, прежде всего, подумать о том, что свойственно вашей натуре. Конечно, не нужно забывать об элегантности и чувстве стиля, но хорошо иметь в коллекции своих украшений изделия с цветными некрупными камнями. Именно такие украшения великолепно сочетаются с нейтральной и даже повседневной одеждой.

Также всегда следует помнить о той одежде, которую вы чаще всего носите, насколько подойдет и как будет смотреться украшение с разными предмета вашего гардероба. В особенности нужно обратить внимание на меховые изделия.

Имея солидную коллекцию украшений с драгоценными камнями, нужно непременно учитывать, как они будут сочетаться, например, с выбранной вами шубой или модным пальто.

И конечно, не стоит забывать золотое правило: никаких излишеств. Даже если вы любите эксперименты и яркие броские украшения, не стоит переходить границу, иначе это будет безвкусица.

Не менее актуальными украшениями, наряду с драгоценными камнями, являются изделия из муранского стекла. Венецианские мастера изготавливают его по специальным технологиям на протяжении уже многих веков. Старинные вещицы из Мурано продают на крупных аукционах за огромные деньги. Бусы и кольца, предметы интерьера ценятся не только за почтенный возраст, но и за свою неповторимость.

Невообразимые цвета и оттенки, уникальность производства – все это муранское стекло, украшения из которого станут отличным подарком на любое торжество для каждой женщины.



Автор: Воронцова Екатерина
© Сувенирная продукция, сувенирка. 2005-2014
© Сувенирка, бизнес сувениры, корпоративные подарки, рекламные и корпоративные сувениры, поставка сувениров